Исполнитель не создал сайт и пропал. Договор и паспортные данные с адресом есть

Здравствуйте! Был подписан договор о создании сайта, однако исполнитель пропад недоделав сайт. Все письма, звонки и сообщения в скайпе игнорируются. В договоре есть печать, адрес и паспортные данные исполнителя. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что писать? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день. Вы ему передали денежные средства во исполнение договора? Можете обратиться в полицию и параллельно в суд с иском о возврате уплаченной ему суммы, в связи с неисполнением условий договора, либо некачественном его исполнении. Удачи Вам.

Андрей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Да, к сожалению, средства были переданы. Ситуация осложняется тем что я в данный момент живу не в России и не являюсь гражданином РФ, как быть в таком ситуации? буду благодарен если прикрепите ссылки на страницы где можно подать завяления!