Как получить жилье вдове с тремя детьми?

могу ли я получить жилье как мама вдова. на иждивении трое детей? прописаны у родителей. самостоятельно преобрести жилье нет возможности

, Галина, г. Уфа

Галина, добрый день!

Если у Вас нет жилья в собственности, то Вы можете встать на очередь на получения жилья, как нуждающаяся семья. Для этого следует обратиться в местную администрацию в Жилищный отдел, там Вам дадут консультацию по поводу пакета документов, который необходимо собрать.