Может ли требовать что-либо работодатель до официального трудоустройства?
Здравствуйте. Я хочу устроиться в новый детский центр. Он официально еще не открылся, в стадии отделочных работ. От всех потенциальный педагогов требуется написание учебной программы. То есть никто не оформлен официально, но требуют программу, чтобы залецензировать. За что деньги не платят. Скажите пожалуйста может ли требовать работодатель программу до официального трудоустройства.