Искажение цены при аренде квартиры через агентство

Подскажите, если при аренде квартиры через агенство цена не соответствует действительности, то как быть и как этого избежать?

, Ирина, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Условия об оплате аренды отражается в Договоре.

Следовательно при заключении Договора с определенной ценой, последующее требование иной цены, если иное не предусмотрено Договором, является не правомерным.

Вы вправе пользоваться предметом аренды и вносить плату предусмотренную Договором.

Агенство, если Вы обращались за их услугами, вправе получить вознаграждение, которое так же отражается в Договоре между Вами.