Как определить место для курения во дворе?

Здравствуйте! Подскажите границы детской площадки на внутридомовой территории. Т.е. где можно получить подробный план двора, а как ограничивается детская площадка от остальной территории ( например зоны озеленения )?

Является ли фотофиксация или интернет привязка доказательством ?

, Денис, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Закон не запрещает курить на придомовой территории, а детские площадки размещаются на ней. В законе речь идет о детких площадках принадлежащих муниципалитету.

Денис
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Т.е к детской площадке на придомовой территории многоквартирного дома санкция КоАп не относиться ?

Денис
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Хочу уточнить..

Двор на 3 многоквартирных домов ( 40 летняя " брежневка " ). Недавно где-то посередине установлена муниципалитетом детская площадка ... границы в виде песчаного покрытия и пешеходных дорожек есть. Также есть самая дальняя скамейка ( ближе к проезжей части ( въезд во двор ), куда выходят покурить уже не один десяток лет ( стоит под деревьями в зоне озеленения .... Сотрудники оформили протокол " Курение на детской площадке " .

Поэтому интересует ... зонирование дворов многоквартирных домов.

А то ...пошел мусор выносить... закурил возле баков и штраф... на бомжей протоколы рисовать и доставлять ..как-то не ахти, а тут 2000-3000 р. само в руки пришло.