Имею ли я право на часть денег от продажи квартиры, если она приватизирована в браке (на мужа и его сына)?

Если квартира приватизированная в браке, является ли это совместным приобретением? квартира оформлена в равных долях на него и его сына. Имею ли я право на часть прибыли от продажи квартиры?

, Олеся, г. Москва
Уточнение от клиента

Он жил в той квартире до брака со мной, был там прописан. Квартиру эту получила его мать, а приватизировали эту квартиру, когда был со мной в браке, после смерти матери.

для ответа на данный вопрос необходимо знать изначальную историю квартиры. Уточните как была получена квартира супругом?

Олеся
Клиент, г. Москва

дала уточнение. Он жил в той квартире до брака со мной, был там прописан. Квартиру эту получила его мать, а приватизировали эту квартиру, когда был со мной в браке, после смерти матери.

в данном случае приватизация квартиры — не дает Вам право на получение денег от продажи квартиры