Нужно ли отрабатывать две недели, если не подписан трудовой договор?
Здравствуйте. Отработала 4 дня в детском саду, нужно уволиться, обязана ли я отрабатывать две недели, если я; не подписывала трудовой договор и неознакамливалась с приказам о принятие меня на работу, мед.книжка и трудовая у меня на руках, писала только заявление о принятие на работу и заявление на увалнение, сняли копии ИНН, Снилс, паспорта и диплома.