Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Единовременная выплата подъемных молодому специалисту

Добрый день. Моя дочь закончила медицинский колледж в 2016 году и работает фельдшером скорой помощи в Токсово, это ленинградская область. Ей сказали в отделе кадров, что подъемные будут выплачивать по частям в течении нескольких лет. В законе прописано, что выплата должна быть единовременной. Куда ей обратиться, чтобы решить этот вопрос?

06 Октября 2016, 18:29, вопрос №1399404 Петрова Светлана Юзифовна, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алевтина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Пусть обратится в прокуратуру по месту работы или в суд в этом же регионе за взысканием денежных средств.

    06 Октября 2016, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.