Имеет ли право агроном повышать нормы на погрузку?
здравствуйте! у нас возникла проблема у мужа на работе он работает механизатором в з.а.о во время сенокоса огроном поднял норму на погрузке сена на 30% хотя по документам он долен погрузить сено в 1 час 10 тонн а он сделал 30 тонн
, зоя, г. Новосибирск
приказ был но они не ознакомили механизаторов с ним и муж не подписавал не чего даже приказ он не видел по дукументам он должен погрузить всего 10 тонн что нам нужно делать в таком случае?
если его не ознакамливали с ним он обязан выполнять ту норму