Разрешение спора по поводу контекстной рекламы

Здравствуйте!

Возьметесь ли за спор на тему контекстной рекламы?

Мы (интернет-магазин) заказали в агентстве создание и ведение рекламной кампании в Директе и Адвордсе. Рекламный бюджет 113 тыс. Вознаграждение агентства 65 тыс.

Перечислили рекламный бюджет, рекламная кампания была составлена и запущена. С первых дня я выразила недовольство качеством трафика.

Показывались объявления порядка 3 недель, посетителей было приведено по рекламе порядка 5000, но ни звонков, ни заказов не было.

Вчера сама отключила неэффективные (по статистике метрики) показы по одному из объявлений в Директе и попросила дать доступ на редактирование в Адвордс.

В результате агентство сняло 20 тыс, оставшиеся на балансе Директа и приостановило показы Адвордс, мотивируя это тем, что в сумме осталось 70 тыс. и они пойдут на погашение их вознаграждения.

Суть вопросы - сможем ли вернуть непотраченую часть бюджета? Возьметесь ли помочь? Какой будет стоимость и какой порядок оплаты ваших услуг.

Заранее спасибо за ответ.

, Alex, г. Москва