Стоит опасаться, если копии свидетельства о регистрации на дом и домовой книги попали в чужие руки?

Добрый день! Вы не подскажете, стоит ли опасаться чего-то если копии свидетельства о регистрации права собственности на дом и домовой книги попали в чужие руки? Дело в том, что в свидетельстве указаны полностью все паспортные данные владельца, боюсь что оформят какой нибудь кредит... или какую нибудь махинацию с жильем...

, Инна, г. Аксай