Стоит опасаться, если копии свидетельства о регистрации на дом и домовой книги попали в чужие руки?

Добрый день! Вы не подскажете, стоит ли опасаться чего-то если копии свидетельства о регистрации права собственности на дом и домовой книги попали в чужие руки? Дело в том, что в свидетельстве указаны полностью все паспортные данные владельца, боюсь что оформят какой нибудь кредит... или какую нибудь махинацию с жильем...

, Инна, г. Аксай
Наталья Смирнова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте!

Если Вы ни на кого не оформляли доверенность, то никакую сделку без Вашего присутствия не проведут.