Участие в аукционе в качестве эксперта

Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий и перечень документов для регистрации, лицензирования и аккредитации экспертной организации. (хотим проводить экспертизу)

, Наталья, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, о каком аукционе речь?

Наталья
Клиент, г. Екатеринбург

на эл. прощадке госзакупок.

В таком случае у вас будет два этапа, которые можно выполнить параллельно или последовательно.

Вам нужно пройти аккредитацию на электронных площадках (на сегодняшний день их 5).

Также вам необходимо вступить в СРО (если речь, например об оценке) или получить лицензию (если речь, например, об экспертизе промбезопасности).

Готов проконсультировать по обоим вопросам и помочь с аккредитацией на площадках.