Как быть, я уволился с работы неделю назад, а расчетные не заплатили?

здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть я уволился с работы неделю назад а расчетные не заплатили до сих пор(кинули только часть и то спустя 5 дней)

, Владиславский Сергей олегович, г. Коломна
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Обратитесь в адрес работодателя письменно, в случае игнорирования им Вашего заявления обратитесь в компетентные органы (трудовую инспекцию, прокуратуру), или можно решить вопрос в судебном порядке (перспектива хорошая).