Как быть, я уволился с работы неделю назад, а расчетные не заплатили?
здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть я уволился с работы неделю назад а расчетные не заплатили до сих пор(кинули только часть и то спустя 5 дней)
Обратитесь в адрес работодателя письменно, в случае игнорирования им Вашего заявления обратитесь в компетентные органы (трудовую инспекцию, прокуратуру), или можно решить вопрос в судебном порядке (перспектива хорошая).