8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня с мамой выселяют

прошу подсказать варианты моих действий и прав. Мы с мамой проживали с 1980 года в однокомнатной квартире, в 1998 году мы приватизировали нашу квартиру и продали ее, так как на тот момент нуждались в денежных средствах для проведения дорогостоящей операции маме. В договоре при продажи было указано, что мы с мамой значимся зарегистрированными в этой квартире. В последствии эта квартира продавалась несколько раз, но нас ни кто не тревожил. Последний покупатель подал в суд с целью выписать нас.

Что делать, другого жилья мы не имеем.

, Вера Долгорукова, г. Нижний Тагил
Лев Втюрин
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Вы продали свою квартиру. Новые собственники могут выселить вас. Если у вас в договоре было прописано только то, что на момент его регистрации вы там прописаны, то никаких прав на проживание в квартире у вас не имеется.

0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а на каком основании (может какие то договоренности или что то иное) Вы вообще находились в проданной квартире? ведь она принадлежала уже другим собственникам, которые по идее должны были иметь желание вселиться и пользоваться ей, ну и естественно без бывших собственников (Вас) ? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый день Прожала в гражданском браке 28 лет Муж умер его сын вступил в наследство и выселяет меня из дома и трактор забрал что мне делать
Добрый день Прожала в гражданском браке 28 лет Муж умер его сын вступил в наследство и выселяет меня из дома и трактор забрал что мне делать. Помогите пожалуйста.
, вопрос №4062188, Наталья, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
, вопрос №4061501, Люба, г. Москва
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2013