1136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

При реорганизации предприятия должны ли выплатить по 2300 за стаж работы, если стаж выше 15 лет?

при реорганизафии предприятия должны ли выплотить по 2300 за стаж работы если стаж выше 15 лет общий стаж 30 лет а до пенсии еще 10 лет

04 Октября 2016, 15:39, вопрос №1396872
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
при реорганизафии предприятия должны ли выплотить по 2300 за стаж работы если стаж выше 15 лет общий стаж 30 лет а до пенсии еще 10 лет

добрый день — в тк рф такой нормы нет — только если такая выплата есть в коллективном договоре вашей организации ..

04 Октября 2016, 15:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.