Могу ли я вернуть телефон в течении 14 дней?

Подскажите, могу ли я вернуть деньги или обменять телефон если обнаружил дефект (тихий звук разговорного динамика) течении 14 дней после его покупки, магазин говорит - привозите на диагностику 3-10 дней и если обнаружим дефект то заменим или вернем деньги. Боюсь что тихий звук динамика могут не посчитать дефектом. Так же может магазин устанавливать время приема техники? К примеру на сайте у них указано время работы с 12.00-20.00 а отдел рекламации говорит, прием строго пн-сб с 11.00-14.00

, Олег, г. Москва

Здравствуйте!

если звук не соответствует заявленным характеристикам или нормативам, то да сможете. срок экспертизы зависит от заявленного Вами требования и не путайте с проверкой качества. время работы внутреннее дело продавца.