Есть ли какие права у инвалида, чтобы за него убрались в подъезде?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас в подъезде живет инвалид 2 группы (тяжело ходит и передвигается), старшие по дому заставляют его убираться в коридоре и подъезде (так называемое дежурство). И принуждают его либо самому сделать уборку, либо заплатить кому-либо кто за него уберется. Есть ли какие права у инвалида чтобы не убираться и не платить за уборку другому, чтобы за него убрались в подъезде?