Что указать в первой части заявки по 44-ФЗ?

Добрый день! Готовим документацию к электронному аукциону на выполнение работы или оказание услуги, для выполнения или оказания которых используется товар. Требования к конкретным показателям товара аукционной документацией не предусмотрены. Имеется перечень товаров указанных в и смете.

1. Достаточно ли будет в составе первой части заявки согласие на выполнение работ и поставку товаров указанных в аукционной документации?

2. Или необходимо дополнительно приложить перечень видов работ и товаров (тех. задание, ведомости объемов работ) либо разработать свои конкретные показатели?

3. В случае не представления своих показателей послужит ли это основанием для отклонения?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Марина

Да, достаточно.

Марина

Можно, но не обязательно. Если документация содержит перечень конкретных работ и используемых материалов, то конечно лучше переписать тех задание.

Марина

Нужно смотреть документацию. Что в ней указано по этому поводу.

Желаю удачи!