Как повлиять на соседей, громко слушающих музыку днем, если у меня трое детей?

Здравствуйте, мы живём в городе Екатеринбурге. Квартиру мы снимаем у родственников за квартплату. Соседи через стенку( двухкомнатная квартира и две комнаты смежны с ними) днём очень громко слушают музыку, радио и у нас в квартире гул и шум. у меня трое детей и сейчас я в декрете.

, Александра, г. Екатеринбург
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Пишите заявления своему участковому инспектору полиции. В заявлении укажите, что соседи нарушают покой, слушают музыку превышая уровень шума сопоставимый с нормальными условиями жизнедеятельности. Если нарушена ночная тишина вызывайте 02, обязаны приехать и составить протокол.