Как обозначить свои права на машину, если все оформлено на знакомого, но кредит выплачиваю я?
Добрый день. Можно ли как-то обезопасить себя? Такая ситуация : авто оформлен в кредит на моего знакомого (официально мы никак не связаны ), плачу за авто, собственно, ;как и пользуюсь им - я, но, после выплаты кредита есть риск что он может забрать авто... может можно на данном этапе сейчас оформить доверенность и обезопасить себя?