Как закрыть ООО, не имея никаких документов в наличии?

Добрый день! Такой вопрос: На меня каким то непонятным образом зарегистрировано 7 фирм. Как от них избавиться, не имея никаких документов в наличии? Что и кому написать чтобы их деятельность остановили? Мне звонят и угрожают непонятные люди, которых якобы моя фирма "кинула", причем у них есть мой адрес.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
На меня каким то непонятным образом зарегистрировано 7 фирм
Артем

Если вы в трезвом уме и светлой памяти не давали своего согласия, не предоставляли паспорта и не подписывали никаких документов для открытия ООО, то вам одна дорога — в полицию с заявлением о мошеннических действиях в отношении вас, о том, что кто-то без вашего ведома завладел вашими персональными данными и воспользовался ими для незаконной регистрации ООО.