Должна ли я платить за квартиру при смене паспорта, если в ней не проживаю?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я не проживаю в квартире и не являюсь собственником,просто прописка,для смены паспорта требуют справку с жко что я там прописана,проживаю в другом городе регистрация каждые 5 лет ,за квартиру в которой прописка есть задолженность,справку в жко не хотят давать пока есть задолженность ,а обязана ли я ее вообще платить?