Как оформить документ о том, что я не проживаю в РФ, если я живу в Америке с 2002 года?

Здравствуйте, у меня вопрос на счёт жилья. Я гражданка Америке и живу здесь с 2002 года. Мои родители живут в России и я до прописана в их же квартире. Сейчас приходиться дорого оплачивать и они просят предъявить бумаги от моего лица. Канечно выписать меня их квартиры они не могу без моего придсудствия, а я в России не была с тех пор как уехала. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

, Яна, г. Хабаровск

Здравствуйте! Имеется 3 пути решения данной проблемы: 1. Приехать лично в Россию и сняться с регистрационного учета. 2. Переслать доверенность, о снятии вас с регистрационного учета родителям, и вас родители по доверенности снимут с регистрационного учета. 3. Родители могут снять вас с регистрационного учета в судебном порядке.

С уважением!