Могу ли я устроится на работу поваром, если в отношении меня не закрыто уголовное дело по ст.162 ч.2?

Здравствуйте! У меня такой вопрос , могу ли я устроится на работу поваром , если у меня ещё не закрыта уголовное дело 162часть 2.

, Артур, г. Новосибирск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
могу ли я устроится на работу поваром
Артур

зависит от того, где вы собираетесь работать. Если не в детском учреждении (образовательном и т.п.), то ограничений нет, если ваш работодатель не против вас нанять.