Как обезопасить себя от оскорблений работодателя?
Добрый вечер! Сложилась плохая ситуация на работе,начальник при всех оскорбляет и переходит на личности.Да и на месте начальника без высшего образования,что не допустимо в аптечной организации.Подскажите,как найти на нее управу?
, Яна, г. Красноярск
Елена Туниева
По поводу оскорблений Вы вправе обратиться в полицию, начальнику грозит административная ответственность. Что касается унижающего, высокомерного тона, и прочих склонностей начальства, здесь уже ничего не сделаешь, к сожалению.