Что делать, если работодатель требует возврата денежных средств?

Директор хочет повесить хищение денежных средств в виде перечислений з/платы главному бухгалтеру на банковскую карточку и в виде перечислений по авансовому отчету( он приносил чеки,деньги перечислялись на карточку,отдавались ему). Документы подписывались иногда бухгалтером,т.к он вообще редко подписывает документы. Общая сумма перечислений 4400 000=00. Требует отдать на руки, я говорю через суд. Что будет и как поступать

, татьяна, г. Москва