Правомерны ли требования работодателя о взыскании в работника задолженности?
Здравствуйте! Муж проработал в компании 2,5 месяца. В апреле на должности стажера, мае и половине июня вступил в должность. Работа вахтовая. По окончании ему выплатили ежегодный отпуск. Он решил уволится, и теперь они требуют выплаты 60000 тысяч, мотивируя тем, что долг за работником на дату увольнения и будут решать этот вопрос в суде, если не отдадим. Какова вероятность, что мы выиграем суд? Работодатель находится не в нашем городе. Он прислал трудовую книжку по почте, а там не внесены дата и номер приказа об увольнении и о переводе стажера на должность. Законно ли это? Или надо просить их, чтоб внесли исправления в трудовую книжку? Насколько я знаю, в пенсионный стаж не входят выплаты, когда ты в должности стажера работаешь. На какие статьи трудового кодекса ссылаться? Подскажите, пожалуйста