Могут ли уволить, находясь в отпуске?

Здравствуйте, я увольняюсь со службы по предельному возрасту. Была в отпуске, вышла 30 сентября, в кадрах сказали, что я приказом ПУ уволена 29 сентября правильно ли это, сказали что могут так уволить, самое главное что я еще не исключена со списка части и деньги будут платить.

, Елена, г. Ставрополь
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.В соответствии со статьей 81 ТК РФ

Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.
(часть шестая введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

С Уважением

Прошу прощения.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016)КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся увольнения с военной службы, см. также статью 23 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ.

Статья 51. Основания увольнения с военной службы
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта;
в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;

Получается могут Уволить.Но,

самое главное что я еще не исключена со списка части и деньги будут платить.
Елена

Это подозрительно, Вы сами приказ видели?, если кадровые знают то бухгалтерия темболее, значить еще приказа не было.или не подписан