Как заключить предварительный договор, при продажи будущей доли бывшего супруга?

Раздел имущества через суд.Решение суда вступило в законную силу,бывшим супругам принадлежит по 1/2 квартиры.Но судья допустил ошибку в кадастровом номере,придется опять ждать.Можно ли как то до регистрации в росреестре зафиксировать между супругами сумму по которой один из них продаст другому свою будущую долю,что то гарантийного письма или предварительного договора???как подстраховаться чтоб при продаже не была завышена сумма выше оговоренной??

, танзиля котова, г. Санкт-Петербург
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Танзиля!

Да, можно составить предварительный договор купли-продажи. Описка в решении этому не мешает.