Может ли новая УК ограничить въезд к гаражам, если мы откажемся заключать договор?

В народном гараже сменилась управляющая компания. Новая компания требует заключить с ней договор . Договор меня да и многих не устраивает. Платить ей я не собираюсь на таких условиях. Машино место у меня в собственности .Может ли новая управ компания ограничить мне вьезд и выезд на территорию паркинга ?

, Олег, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Олег, нет, не может!

Для отстаивания своих интересов в будущем обращайтесь в суд!

С уважением,

legalstore