Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа приватизированной квартиры

Можно ли продать квартиру в России, если один из детей имеет 1/4 долевого права и он несовершеннолетний? Но при этом ему предоставлена жилая площадь в Республике Беларусь, и он там получит вид на жительство.

24 Июля 2013, 06:16, вопрос №139382 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, квартиру продать можно, но для этого Вам необходимо получить разрешение в органах опеки и попечительства, они проверят законность сделки, чтоб небыли нарушены права ребенка, удачи Вам  

    24 Июля 2013, 07:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats