Документы на участие в подпрограмме по обеспечению жильём вдовы военнослужащего
Добрый день, моя мамам является вдовой военнослужащего, который до смерти уже вышел на пенсию по выслуге лет (служил в военном батальоне). Подскажите, пожалуйста, куда ей можно обратиться (в какой орган/организацию) с заявлением на участие в подпрограмме по обеспечению её жильём (собственной квартиры она не имеет, жильё в данный момент снимает), какие документы ей необходимо для этого предоставить?
Это мне известно, меня интересует, куда именно ей нужно обратиться с заявлением и какие документы предоставить
Вопрос о признании вдовы военнослужащего имеющей право на обеспечение жилым помещением в соответствии с ФЗ О статусе военнослужащих относится к компетенции ФГКУ Центррегионжилье.
Перечень документов зависит от вида жилищного обеспечения на которое имел право военнослужащий.
Для признания нуждающимся в жилом помещении по договору социального найма требуется предоставить следующие документы.
Для признания нуждающимся в получении жилого помещения в собственность требуется предоставить следующие документы.
С уважением! Г.А. Кураев