Как СК заставить по Каске сделать ремонт полностью?

Здравствуйте!Подскажите, если страховая компания по каске выполняет ремонт не полностью ,ссылается что когда страховой эксперт когда фотографировал машину ....что на двери была незначительная царапина (а после дтп дверь значительно помялась) повреждения лакокрасочного покрытия в каком-то приложения в договоре написано скол...(покраске не подлежат). но эксперт и страховой агент ничего не сказали ; в договоре расписались....

в итоге :

1 переднию дверь меняют и красят

порог стойку делают и красят

2 заднюю дверь меняют но НЕ КРАСЯТ

звонил ск ругался,как быть это ведь красят авто детали все и что за какай-то незначительной царапины ,которая была раньше ( я не скрывал) они отказываются красят ,говорят в договоре расписались значит согласны были.

но была бы какая- то альтернатива в деталях ,а тут покраска?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Александр,

вам следует изложить свои доводы в претензии и направить ее в адрес страховой компании. В случае отказа в удовлетворении ваших требований в досудебном порядке, следует обратиться в суд.