Почему отказывают в выплате декретных, если я недавно устроилась в детский сад, а до этого работала в школе?
Здравствуйте! У меня такой вопрос! В мае месяце этого года я уволилась из школы где отработала больше 2 лет, летом я отдыхала и в августе я устроилась на работу в сад. Когда я устраивалась то узнала что беременная, работодатель не имел права мне отказать при устройстве на работу. В ноябре месяце мне уходить в декрет. Мне сейчас намекают что у меня будет отказ в декретных. Я бы хотела спросить на каком основании и где такой закон? Я точно знаю что у меня приличный стаж работы и всегда я работаю в гос учреждениях. Спасибо большое за ответ!
Спасибо большое за ответ!)))