Как обосновать проверке по плану-графику?

В 2016 году срок размещения плана-графика 23.01.2016. Нулевой план-график был размещен 23.01.2016г., а со всеми цифрами 26.06. При проверке кру нулевой план-график посчитали не действительным и написали, что был размещен не вовремя, т.е позднее 1 месяца. Скажите, можно ли как-то обжаловать это??

, Ирина, г. Курган

План-график разрабатывается ежегодно на один год и утверждается заказчиком в течение десяти рабочих дней после получения им объема прав в денежном выражении на принятие и (или) исполнение обязательств или утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.Утвержденный заказчиком план-график и внесенные в него изменения подлежат размещению в единой информационной системе в течение трех рабочих дней с даты утверждения или изменения плана-графика, за исключением сведений, составляющих государственную тайну. Следовательно нужно смотреть дату утверждения лимитов, и от нее считать, пропущен срок или нет