Какие мои действия, если у ребёнка из школьной сумки вытащили личные вещи?

ребёнок гулял после уроков на территории школы, школьная сумка лежала на траве в месте с сумками других учеников. Девочки по старше пока дети не видят достали из сумки всё что им понравилось и ушли. Что делать?

, Владимир, г. Ковров

Здравствуйте. Поставить в известность администрацию школы. Написать заявление в отдел полиции. Компетентные органы разбирутся и дадут ответ. Виновных привлекут к ответственности. Ни какого самоуправства и частных расследований.