Что делать, если суд вернул иск на возврат денежных средств?

здравствуйте! у меня вопрос по поводу возврата ика судом.мы подали заявление в суд на возврат денег ответчиком в размере 60000 руб. На что судья ответил отказом ,объясняя это тем что сумма слишком маленькая и работать по нему просто не будут.что делать в такой ситуации.?

, вадим, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кто не будет работать?