Правомерна ли приостановка сделки по продаже, если есть общая нотариальная доверенность от жены?
Здравствуйте! Продаем квартиру на вторичном рынке. Имеется нот. согласие от жены на продажу всего движимого и недвижимого имущества, общая, без конкретного указания объекта. Росреестр приостановил сделку, говоря, что есть какое-то Постановление (не говорят, какое), и что нужно нотариальное согласие с указанием реквизитов объекта.
Правомочно ли такое требование, и если да, то на основании какого норм.документа?