Как взыскать долг, выданный под проценты, под залог автомобиля?

Добрый день! Я дал деньги в долг человеку под проценты, под залог автомобиля. Человек проценты не платит, авто в залоге у банка, что делать, подскажете?

, Игорь, г. Волгоград

Здравствуйте, если сделка была заключена письменно — можете обратиться в суд и взыскать задолженность и проценты за пользование деньгами в судебном порядке. Если авто на момент долга был в залоге у банка то он не мог его вам по договору залога передавать? вы в какой форме договор заключали?