Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Федоров Владимир

Юрист, г. Кемерово

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
C 1999г. по 2015г. работал в правоохранительных органах. Сейчас юрист 2 категории.
Мое образование
УрЮИ МВД России, факультет - ОРД (Екатеринбург, Россия, 1999)
Стоимость услуг
Правовая экспертиза - 1000р.
Составление жалоб,претензий, заявлений - от 1000р.
Составление исковых заявлений, возражений (отзывов) - от 2 500р.
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Уголовное право
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Жилищное право
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Трудовое право
    Совместимость профиля образования и должности начальника?
    Может ли лицо с высшим образованием, специализация: "Горное оборудование и машины", занимать должность начальника токарно-механического цеха?
    , вопрос №1401621, Сергей, г. Таштагол
  • Произвол чиновников
    Что делать, если преследуют сотрудники полиции с угрозами?
    Здравствуйте.Меня преследуют сотрудники УБОПа,инкриминирую связи с ОПГ,пытаются вешать на меня всё что можно.Заставляют многих писать клевету на меня,факты на руках(в виде видео записей от людей,которых заставляли).Я устраивался на работу несколько раз,но сотрудники приходили и рассказывали вещи не соответствующие действительности.Работодатели с формулировкой нам проблемы не нужны,увольняли меня.Часто проводят незаконные задержания,даже адвокату которого посылают родные говорят что меня нет в УВД.Хотя я нахожусь там в кабинете.Причина неприязнь начальника Убоп ко мне.Так как у нас возникал спор с ним. Угрожают расправой или подкинуть наркотики.Недавно узнал что заставляют малолеток писать что я продаю наркотики или у меня видели оружие.В прокуратуру и в следственный комитет не могу обратится т.к. город маленький и все они знакомы.Переживаю за своё здоровье и свободу!Город корумпирован ,было много громких дел с сотрудниками увд.И всё им сходит,максимум увольняют или переводят. Последний раз задержали просто на улице и повезли на освидетельствование.Протокол не составляли.В справке было указано что видимых причин не имеется.Анализ был отрицателен.Но глубокий анализ через 30 дней показал наличие марихуанны.Меня забрали прямо с дома.Били и заставили подписать бумагу что я якобы вышел с дома нарвал и покурил.суд дал 5 суток и месяц принудительного лечения.На мои предупреждения что я буду жаловаться-смеялись говоря что приближены к "жопе" императора и им не будет ничего.В принципе так часто у нас и происходит.Теперь боюсь ещё больше что подбросят т.к 6.9 по КОАП у меня уже есть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    , вопрос №1401592, Алексей, г. Альметьевск
  • Гражданское право
    Срок давности по лишению прав управления
    Доброго времени суток. У меня было лишение прав за алкогольное опянение на 18 месяцев. Прошло больше двух лет и права я не сдавал в гаи. На сколько понимаю срок исполнения судебного постановления два года. Прошло больше двух. И проверяя штраф в налоговой убедился что его тоже нет. Только 500 рублей. Посмотрел видео с Виктором Травиным. (Не сдал права ? Пеняй на судьбу ) говорит что надо пойти в суд и взять пояснение. Что вы скажете по этому поводу. С уважением Владимир.
    , вопрос №1396012, Владимир,
  • Уголовное право
    Что грозит виновнику растраты, в случае явки с повинной?
    Здравствуйте. В 2004 году человек совершил растрату. Сумма около 200 тыс рублей. С тех пор скрывается. В розыске по ст. 160. Что ему грозит в случае явки с повинной?
    , вопрос №1395963, Дмитрий, г. Ульяновск
  • Административное право
    Продадут ли таким молодым людям алкоголь, если им нет 18, но они женаты?
    Здравствуйте. Всем известно, что если молодые люди женятся до 18 лет, у них появляется полная дееспособность. Вопрос: продадут ли таким молодым людям алкоголь, если им нет 18, но они женаты?
    , вопрос №1395929, Анна, г. Сатка
Дата обновления страницы 17.09.2018