Передача личных данных в интернете третьему лицу

Добрый день. Хочу задать вопрос.

Игровой аккаунт в интернете/сети был заблокирован по причине того, что постороннее лицо написало администрации жалобу о "краже аккаунта". То есть на мой аккаунт ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК написал жалобу, что его украли.

Администрация заблокировала аккаунт и попросили заплатить за разбан.

В данный момент, мой аккаунт находится у совершенно постороннего человека, который похоже и заплатил за разбан, и теперь пользуется им.

Так же у меня есть доказательства того, что аккаунт именно мой, в виде скриншотов, которых 200+ штук. Которые были сделаны еще в 2014 году.

, Мария, г. Норильск

Здравствуйте, Мария!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту неправомерного доступа к компьютерной информации по ст. 272 УК РФ и краже аккаунта (ст. 158 УК РФ).

В заявлении указать просьбу привлечь для установки личности взломщика Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.