Ударили машину во время ремонта возле СТО, как найти виновных?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как поступить, сдала машину в ремонт , припарковала машину возле сто т.к. мест в боксах не было, оставила ключи и уехала. Через 3 дня был готов мой автомобиль, приехав я обнаружила, что машина ударена в бампер, документов никаких не составляла с сто. Да и сейчас они вряд ли что нибудь мне составят. Нести ответственность они не хотят . Говорят что машина была ударена когда она стояла возле сто, якобы я так ее припарковала вызывайте дпс и ищите виновных. Как правильно поступить

, Алина, г. Ставрополь
Никита Красников
Юрист, г. Ставрополь

Алина, добрый вечер.Давайте разберемся. Как давно было событие? Сколько времени прошло с момента, как вы поставили автомобиль на стоянку, до того как вы его забрали? Были ли в округе камеры, ведущие видеосъемку места стоянки автомобиля либо окружающей его территории?