Можно ли передавать сыну алименты, а не матери?

Здравствуйте мне 13 лет, с папы перечисляют алименты,но мама не доёт на тетради и учебники она говорит надо дотянутся , можно ли сделать чтобы папа давал мне алименты а не матери ?

, Михаил, г. Томск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Михаил!

К сожалению в Вашем возрасте не представляется возможным, несмотря на то, что алименты предназначены именно Вам, а не Вашей маме.