Как оплатить половину штрафа, если он-лайн сервис заставляет платить полную сумму?
у меня такой случай- пришел штраф за парковку без оплаты. Еще 20 дней не прошло, но половину его сервис по оплате мне оплатить не дает. Выдает только полную сумму. Что делать?.l
, Сергей, г. Москва