Какие мои права по возмещению ущерба с транспортной компании?
Добрый день! Заказала доставку через трансп.комп. ПЭК (из Краснодара) ламинат - 11 уп., дополнительно оплатила жесткую упаковку. В результате при перевозке - часть груза была повреждена. упаковка были перебиты пополам. Составила акт, фотографию. "обломки" ламината забрала (кладовщик,кто составлял акт, сказал, что он им не нужен, что его только выбросить). Написала претензию+акт+расчет ущерба в количестве только поврежденного товара. Ответили устно, что оплатят только 422 руб. и то с условием, что товар я верну на склад (что не предоставляется возможным) и к тому же прошло много времени. Что делать, сумма ущерба небольшая 1900 рублей?? До суда не хочется доводить, ведь у меня есть полное права востребовать сумму ущерба?
- 20150923_161611.jpg
Спасибо)!
Положительный отзыв- лучшая благодарность