Правомерен ли отказ в регистрации товарищества, из-за нецелесообразности его функционирования в городе?

Правомерен ли отказ в регистрации полного товарищества, по мотивам нецелесообразности его функционирования в городе, где уже много подобных коммерческих организаций?

как в данном случае разрешается ситуация?

, катя, г. Москва
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Вам налоговая отказала по таким основаниям? и прямо так написала в решении об отказе?