Почему квартира считается во владении менее трех лет, если человек проживал в ней с момента рождения?
Добрый день, мой брат и его мама жили в двухкомнатной не приватизированной квартире, после смерти мамы брат остался в ней один, когда ему нужны были срочно деньги,он приватизировал квартиру и продал её.Вопрос: почему квартира считается во владении менее трех лет, если человек был прописан и проживал в ней с момента рождения?Этот вопрос возник при сдаче декларации 3-НДФЛ.Заранее благодарна Юлия