Бабушка хочет выписать родного внука со своего домовладения. Он поселил друзей, сменил замки
бабушка хочет выписать родного внука с своего домовладения. он поселил друзей сменил замки. препятствует ей и ее представителю пользоваться своим имуществом . скапливает задолженность по коммунальным ,пользуется и частично распродает имущество с ее домовладения (какие то есть документы, каких то нет на вещи, технику). ее представитель(нотариальная доверенность) написал заявление РОВД по данному факту, они переданы участковому для выяснения обстоятельств(фактов нарушений права собственника) .
Какие шансы его выписать через суд. Что еще можете подсказать