Как расторгнуть кредитный договор с банком на покупку косметических услуг?

В июне 2016 года мною был оформлен кредит на покупку косметических услуг сроком на 2 года в салоне красоты ООО "Лаура" через банк-партнер на общую сумму 64900 рублей. Услуги мне оказывались 3 месяца, соответственно я их вовремя оплачивала. 1 сентября 2016 года салон красоты исчез, без объяснений, все номера телефонов заблокированы. Теперь я обязана оплачивать кредит 21 месяц за услуги, которые мне не будут оказываться. Как я могу расторгнуть договор с банком?

, МАРИЯ, г. Челябинск

Здравствуйте, надо обращаться с письменным заявлением в банк, откажут, идти в суд

Статья 821. Отказ от предоставления или получения кредита

2. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.

Глава 29. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.