Законен ли перевод на меньше оплачиваемую должность?
Я РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ ПЕРЕКРЕСТОК ПЕКАРЕМ ПРОИЗВОДСТВА .НАЧАЛЬСТВО РЕШИЛО ПОМЕНЯТЬ ДОЛЖНОСТЬ ПРОДАВЕЦ ПЕКАРЬ.ПРИ ТЕХ ЖЕ ОБЯЗАННОСТЯХ НО С МЕНЬШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ. ОБЪЯСНЯЯ ЧТО НА ПРОИЗВОДСТВЕ САМИ ПЕКУТ ХЛЕБ А МЫ ТОЛЬКО ЗАМОРОЖЕННЫЙ НО ПРИ ЭТОМ МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА СРОКИ ПРИВОЗНОГО ХЛЕБА И ТОРТОВ ВЫКЛАДКА ИХ И СООТВЕТСТВИЕ ЦЕННИКОВ .А ТЕ КТО САМИ ПЕКУТ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТОВАРОМ.И КАК ТУТБЫТЬ
, КОВАЛЬЧУК ОЛЬГА, г. Подольск